Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Ты ушел на небеса»: 22-летнего мужчину зарезала незнакомка на улице Уссурийска

РЕДАКЦИЯ, 14.03.2020 |
323

Друзья и близкие погибшего до сих пор не могут смириться со своей утратой и поверить в случившееся

Владивосток, 14 марта. Жестоким убийством своего знакомого шокированы жители Уссурийска Приморского края.

В понедельник, 9 марта, у 22-летнего мужчины возник конфликт с незнакомой ему женщиной на улице. Злоумышленница выхватила нож и ударила им молодого человека. Полученное ранение оказалось для мужчины фатальным, и он умер.

Обстоятельства жестокого и бессмысленного убийства местного жителя сейчас расследуют правоохранители. Тем временем друзья и знакомые погибшего не могут смириться со своей утратой и приносят соболезнования друг другу в соцсетях:

– Ты ушел на небеса. Мягких тебе облаков. Земля пухом, дорогой друг мой. Тебя больше нет с нами, но ты останешься в наших сердцах, в памяти всегда с нами. Покойся с миром. Мои соболезнования родным и близким!!!

– Скорбим, сослуживцы. Соболезнования родным и близким.

– Соболезнования родным… Очень жаль. Совсем молодой. Спи спокойно, земля тебе пухом.

– Невозможно смириться с этой страшной потерей. Горе мир весь затмило, и померк солнца свет. Брат, покинул ты нас, до сих пор не поверю, что тебя в жизни этой рядом с нами уж нет. Наша скорбь безгранична. Но в памяти нашей будешь вечно ты жив и как прежде любим. Ты заснул, наш родной, вечным сном безмятежным. Мы все любим тебя и безмерно скорбим.

Напомним, «Регион online» писал, что тело своего приятеля подбросил к магазину житель Хабаровска. Мужчина случайно убил товарища во время застолья на стройке.

РЕГИОНЫ погибшийпоножовщинаПриморский крайскорбьтелоУссурийск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Казани ребенку оторвало пальцы в поющем фонтане

01.08.2022

Проводятся проверки в различных ведомствах

Читать
РЕГИОНЫ

В колонии Ярославля осужденный покончил с собой

30.04.2022

Выясняются все обстоятельства произошедшего

Читать
РЕГИОНЫ

Опубликовано видео расстрела семьи у Центрального рынка в Калининграде

12.03.2020

В феврале 2020 года жертвами 63-летнего мужчины стали муж и жена

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes