В Казани в гараже нашли трупы мужчины и женщины РЕДАКЦИЯ, 16.03.2020 | 470 Мужчина и женщина погибли в салоне автомобиля в одном из гаражей, их нашли через пару дней после смерти Казань, 16 марта. В Казани в одном из гаражей в салоне ВАЗ-21099 нашли два трупа. 53-летняя женщина и 60-летний мужчина погибли, предположительно, из-за отравления угарным газом. – Предполагается, что мужчина и женщина отравились из-за того, что от выхлопной трубы машины, в салоне которой они находились, отсоединился укрепленный на ней шланг для вывода продуктов горения из гаража на улицу. Тела погибших нашли 11 марта 2020 года, их передали экспертам для установки точной причины их гибели, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Казани. По предварительным оценкам специалистов, мужчина и женщина погибли 9 марта. Их обнаружили через пару дней. Все обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Казани в собственной квартире умерла женщина. Причину её гибели устанавливают эксперты. РЕГИОНЫ гаражженщинаказаньмашинамужчина
РЕГИОНЫ АТОР: спрос на российские курорты вырастит на треть осенью 2020 года 28.09.2020 Эксперты надеются, что коронавирус не испортит картину Читать
РЕГИОНЫ Украина объявила о переброске к побережью Крыма более 30 военных кораблей 18.05.2021 Три десятка кораблей разместят зарубежные флоты в близости к побережью Крыма в рамках предстоящих военных учений Читать
РЕГИОНЫ Народный артист Юрий Стоянов получает пенсию в 60 тысяч рублей 11.05.2020 Из этой суммы 30 тысяч ему доплачивают за звание Читать