Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус онлайн: блогеры начали облизывать унитазы в рамках вирусного челленджа

РЕДАКЦИЯ, 16.03.2020 |
347

Распространение коронавируса не пугает блогеров, они публикуют вызывающие видео в TikTok и Instagram

Новый коронавирус стремительно распространяется по всему миру. По данным на 16 марта, случаи заражения коронавирусом выявили в 135 странах мира. На фоне распространения опасной инфекции, блогеры запустили в Сети странный челлендж по облизыванию сидений унитазов. Первый ролик с хэштегом #coronaviruschallenge в TikTok опубликовала девушка-блогер, но вскоре ролик она удалила, однако интернет-пользователи успели его перезалить на другие площадки.

– Вы только посмотрите, что она творит! Разве можно такое делать?! Люди лишний шаг из дома боятся сделать, боятся заразиться, а она демонстративно это делает. И ведь вряд ли пойдёт лечиться, если заразится. Ладно, сама заболеет, так ведь других может заразить, – сокрушаются в соцсетях интернет-пользователи.

Есть информация, что это видео девушка сняла в туалете частного самолёта и её уже добавили в чёрный список лиц, не допущенных к полётам. Многие зарубежные блогеры начали «повторять» подвиг девушки.

Ранее «Регион online» рассказывал, что блогер-миллионник из Сочи призвал пранкеров не шутить про коронавирус. По мнению Антона Телякова, границы дозволенного должны быть даже в юморе.

https://www.instagram.com/p/B9zOfxHKjrq/

РЕГИОНЫ коронавирускоронавирус онлайнунитазчеллендж

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Китае обнаружена гробница, построенная 1 800 лет назад

25.11.2019

Предполагается, что она была создана для знатного человека Археологи обнаружили в в китайском городе Чунцин на территории района Фулин гробницу, относящуюся к периоду династии Восточная Хань, начавшемуся в 25 году и продлившемуся до 220 года нашей эры.

Читать
РЕГИОНЫ

В Башкирии воспитатель детсада избила четырехлетнюю девочку

03.11.2022

В настоящее время выясняются все детали инцидента

Читать
РЕГИОНЫ

Дети будущего с трехсторонним ДНК

25.11.2019

Первой страной мира, где ожидают разрешения на искусственное оплодотворение, с дополнением генного материала третьего лица, станет Британия. Проект новых положений, которые будут координировать эту сложную процедуру, будет подготовлен правительством уже к концу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes