Коронавирус в Северной Осетии: люди в панике скупают макароны и крупы РЕДАКЦИЯ, 16.03.2020 | 274 Гречка исчезла с прилавков крупных торговых точек республике Владикавказ, 16 марта. В Северной Осетии местные жители, опасаясь карантина из-за коронавируса, спешно опустошают полки в крупных торговых точках республики. Информацию о происходящем сообщили в социальных сетях и опубликовали видеоподтверждение. На кадрах видны пустующие полки. – Стеллаж с макаронами пуст, – сообщают покупатели в ТЦ Metro. Тем временем, жители Владикавказа отметили, что подобная ситуация также наблюдается на Викалине и в других торговых точках. – Гречки нет. Макароны не успевают выставлять, – рассказывают местные жители. К слову, не все в республике уверены в необходимости скупать все подряд: – Люди сами виноваты, что все дорожает, – пишут в комментариях. Ранее «Регион online» сообщал, что в Северной Осетии неизвестные выкинули сотни упаковок с газировкой. Местные жители сняли на видео несанкционированную свалку и разместили в социальных сетях. https://www.instagram.com/p/B9zOFV6HY7f/ Республика Северная Осетия - Алания северная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Власти Осетии помогут предпринимателям, пострадавшим от карантина 01.04.2020 Некоторые предприятия вынужденно остановили работу и распустили работников Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Осетии 104-летнего фронтовика поставил на ноги доктор Казбек Кудзаев 10.02.2020 Врач под местным наркозом прооперировал Валерия Зангиева Читать
Республика Северная Осетия - Алания Беременную женщину обокрали в роддоме во Владикавказе 14.11.2019 К краже оказалась причастна ранее судимая горожанка Читать