Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Украине: умерла женщина с подозрением на COVID-19

РЕДАКЦИЯ, 17.03.2020 |
282

Если экспертиза подтвердит, что у горожанки был вирус, то это будет второй человек в стране, скончавшийся от коронавируса

Киев, 17 марта. Во вторник, 17 марта, новости Украины про коронавирус пугают весь мир, в стране скончалась женщина с подозрением на COVID-19. Сейчас тело погибшей исследуют эксперты, если анализы подтвердят, что женщина была носительницей вируса, то это будет второй смертельный случай в стране.

— Предполагается, что женщина умерла в результате тяжёлой сопутствующей неврологической патологии, не связанной с проявлениями коронавирусной инфекции. У умершей пациентки взяли анализы на наличие COVID-19, результаты ещё не готовы, их получат эксперты в ближайшее время, — рассказали врачи из города Черновцы, где в больнице умерла пациентка.

Заболевшие в Украине коронавирусом люди сейчас проходят лечение. По данным на 16 марта 2020, в стране выявлено семь случаев заражения.

Ранее «Регион online» рассказывал, что жители России не могут уехать на поезде в Украину из-за угрозы распространения коронавируса. Пассажирские поезда временно прекратили сообщение между странами.

РЕГИОНЫ женщинакоронавирускоронавирус в Украинесмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Удар ножом в сердце получила от возлюбленного жительница Хабаровска

25.03.2020

Мужчина заподозрил сожительницу в измене и не смог удержать себя в руках

Читать
РЕГИОНЫ

Правительство вознамерилось изменить систему пенсий в России

26.11.2019

«Копить в добровольно-принудительном порядке» Прошедшие 27 и 28 марта итоговые коллегии Минфина и Минэкономразвития приоткрыли завесу над тем, какие реформы готовятся на правительственной «кухне» после выборов. Судя по выступлениям чиновников, россиян в

Читать
РЕГИОНЫ

Исследователи нашли теоретически возможный способ превращать раковые клетки в обычные

26.11.2019

Злокачественное новообразование – одно из самых опасных на сегодняшний день заболеваний, а разработка лекарств и поиск методов его лечения является важной и до сих пор не до конца решенной научной задачей. Новое открытие, сделанное американскими исследованиями,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes