Коронавирус в Северной Осетии: паникеры опустошили полки в главном гипермаркете РЕДАКЦИЯ, 17.03.2020 | 480 Жители республики продолжают поддаваться паническим настроениям и сметать продукты Владикавказ, 17 марта. Панические настроения из-за коронавируса продолжают нарастать в Северной Осетии. Никакие увещевания властей о том, что продуктов хватит на всех – не действуют. Не веря официальной информации, жители Владикавказа сметают все, что попадается под руку в продуктовых магазинах. Очередной фотофакт опубликовали в паблике «ЧП/Владикавказ» в Instagram. На кадрах – пустые полки, которые еще пару дней назад ломились от круп и макарон. – В главном гипермаркете «Магнит» на улице Весенней опустели полки с крупами, – говорится в публикации. При этом в комментариях местные уверяют, что скупают абсолютно «все», даже «просрочку». Ранее «Регион online» сообщал, что на рынке Викалина во Владикавказе ажиотаж. Люди массово скупают продукты питания из-за коронавируса. Республика Северная Осетия - Алания коронавирус в Осетиисеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания СК Северной Осетии прокомментировали «невиновность» замглавы Црау в убийстве 29.10.2019 Правоохранители продолжают расследование резонансного уголовного дела Читать
Республика Северная Осетия - Алания Житель Северной Осетии совершил кражу компьютера и телевизора на 103 тысячи рублей 20.03.2020 Злоумышленником оказался ранее судимый мужчина Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии стали реже разводиться 12.07.2020 Об этом гласит статистика Управления ЗАГС по республике Читать