Лезгинку в защитных костюмах и масках станцевали парни из Северной Осетии РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 | 641 Молодые люди хотели доказать, что им не страшен коронавирус Владикавказ, 18 марта. Танцы в противогазах и защитных костюмах устроили парни из Северной Осетии. На кадрах видно, что действие происходит на одном из складов. После того, как молодые люди закончили работу, они решили развлечься. Один из работников лихо отплясывает лезгинку под традиционные кавказские мотивы, а другие ему хлопают. Кадры вызвали волну одобрения у пользователей социальных сетей. – Молодцы. Вот таким 100% вирус никакой не страшен. Хоть что-то хорошее посмотрел, а не запасы гречки и панику, – отметил один из подписчиков республиканского паблика. – Парни просто супер!! Сами развлеклись и друзей порадовали. Это просто сказочный танец, – написал один из фолловеров. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что танцующая гостья в упор не увидела ведущего и насмешила гостей. Действие происходило на свадьбе. https://www.instagram.com/p/B91_OPRKVRg/ Республика Северная Осетия - Алания Владикавказзащитные костюмыкоронавирусмаскиосетияскладТанцы
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе на Пожарского произошло ДТП с «Ладой Грантой» 09.11.2019 Водитель «Лады» влетел в автомобиль, который стоял перед ним Читать
Республика Северная Осетия - Алания Стрелок из Северной Осетии пытался продать сигнальный пистолет 30.04.2020 Мужчина переделал его под боевой и получил год условно Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Осетии прокуратура проводит проверку после заражения COVID-19 в психбольнице 26.05.2020 Предстоит выяснить, соблюдались ли правила безопасности Читать