Коронавирус в Краснодаре: 600 человек под наблюдением врачей РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 | 221 Все они ездили из Краснодарского края за границу и вернулись обратно Краснодар, 18 марта. В Краснодарском крае под наблюдением врачей находятся 600 человек. Все они побывали за границей и могут быть заражены или переносчиками коронавируса. При этом, медики Кубани призывают всех, кто приехал из других стран, добровольно соблюдать двухнедельный карантин. Если кто-то подозревает симптомы заболевания, следует сразу же вызывать врача на дом. – Мы говорим о том, что на текущий момент эпидемиологическая ситуация стабильна, это результат работы многих служб. Тем не менее, риск еще существует, – отмечают в краснодарской Специализированной клинической инфекционной больнице. По словам медиков, на сегодняшний день проведено более двух тысяч лабораторных исследований. В Краснодарском крае подтвержден только один случай заболевания коронавирусом COVID-19. Известно, что мужчина ездил в Италию. Сейчас он находится в изолированном боксе. Ранее «Регион online» сообщал, что школьников Краснодара перевели на свободное посещение из-за коронавируса. Дети могут не ходить в школы и детские сады по желанию родителей. Краснодарский край коронавирусКраснодарнаблюдение
Краснодарский край Пьяные вандалы разворотили детскую площадку в Краснодаре 30.10.2019 Местные жители опубликовали фото в социальных сетях и просят неравнодушных людей восстановить горки Читать
Краснодарский край Бывший спецназовец работает мастером маникюра в Краснодаре 17.09.2019 Военнослужащий решил попробовать себя в новом увлечении и не разочаровался Читать
Краснодарский край Лишенный прав лихач вылетел на «встречку» и устроил смертельное ДТП на Кубани 19.12.2019 Мужчина на своей «четверке» ночью протаранил иномарку Читать