Коронавирус в Ставрополе: учителя жалуются, что их заставляют ездить в школы на каникулах РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 | 382 Педагоги не понимают, почему они не могу работать удаленно из дома Ставрополь, 22 марта. Учителя пожаловались в Instagram на страничке губернатора Владимира Владимирова, что руководство заставляет их ездить на работу во время каникул, несмотря на коронавирус в Ставрополье. – Почему с 1 по 12 апреля, когда детей отправили на каникулы пораньше вместо карантина, учителя должны ездить в школу, чтобы вести дистанционные занятия с учениками? Ведь это дополнительный риск – поездки в транспорте и т. д. У учителей тоже есть родственники, которых они могут заразить! Можно же дистанционно заниматься из дома? Напомним, в регионе у одного человека выявлен коронавирус, еще 300 находятся на карантине. Ранее «Регион online» сообщал о том, как жители Ставрополя требуют сдать тесты на коронавирус всем городом. Люди опасаются, что они могут быть заражены и даже не подозревать об этом. Ставропольский край коронавирусстарополь
Ставропольский край Центр курортных Ессентуков превращается в дурно пахнущую свалку 24.11.2019 Горожане заваливают обочины дорог пакетами с мусором Читать
Ставропольский край Сдать тесты на коронавирус всем городом требуют жители Ставрополя 21.03.2020 Население краевого центра бьет тревогу из-за «безответственного» инфекциониста Санниковой Читать
Ставропольский край Пациентов-заложников инфекционки в Ставрополе из-за Санниковой выпишут 1 апреля 24.03.2020 В день госпитализации заразившаяся коронавирусом инфекционист побывала в общем отделении больнице Читать