Ангела Меркель ушла на самоизоляцию из-за контакта с больным коронавирусом врачом РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 | 316 Политик отправилась на самоизоляцию после информации о заражении коронавирусом врача, делавшего ей прививку Канцлер Ангела Меркель отправилась на домаший карантин из-за разбушевавшегося коронавируса в Германии. Такое решение политик приняла после контакта с зараженным COVID-19. – Ангела Меркель решила отправиться на самоизоляцию после информации о заражении коронавирусом врача, делавшего ей в пятницу, 20 марта, прививку, – сообщил Telegram-канал «360tv.ru». Отметим, что в Германии зафиксировано не менее 23,9 тысячи случаев заражения COVID-19. Из-за болезни умерло 92 человека, в то время как вылечились 266 граждан. Ранее «Регион Online» писал, что оперный певец Пласидо Доминго заболел коронавирусом. Об этом 22 марта заявил сам знаменитый артист. РЕГИОНЫ Ангела МеркельГерманиякоронавирус
РЕГИОНЫ Головин из ЦСКА переходит в "Монако" 26.11.2019 фото: ru.wikipedia.org Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Александр Головин вскоре будет играть за "Монако", сообщил "Спорт-Экспрессу" вице-президент клуба Вадим Васильев. По его словам, "Монако" и ЦСКА в среду окончательно согласовали Читать
РЕГИОНЫ Смертельный яд или древнее зло: вскрытие александрийского саркофага прервала эвакуация 26.11.2019 Специалисты предположили, что посторонним находиться на месте операции небезопасно Ученые и инженеры из Египта приступили к вскрытию крышки саркофага, ранее обнаруженного на территории Александрии. Впрочем, разгерметизировав Читать
РЕГИОНЫ В Саратове ребенок упал с 9 этажа и погиб 30.11.2022 В настоящее время правоохранители выясняют все детали случившегося Читать