В КБР обследуют всех, кто контактировал с больными коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 | 248 Специалисты в республике пытаются не допустить распространения коронавируса Нальчик, 23 марта. В Кабардино-Балкарии специалисты продолжают обследовать всех, кто контактировал с зараженными коронавирум. Напомним, что в минувшие выходные стало известно о двух зараженных коронавирусом в Кабардино-Балкарии. Мужчина и женщина вернулись из-за границы. Тесты подтвердили наличие вируса. Те, с кем они общались, помещены на карантин. – По состоянию на 22.03.2020 года в республике зарегистрировано два случая коронавирусной инфекции. Определен круг лиц, подвергшихся риску заражения, проводятся мероприятия по организации медицинского наблюдения и обследованию контактных, – рассказали «Регион online» в Роспотребнадзоре КБР. Под медицинским наблюдением остаются больше сотни жителей республики. Ранее «Регион online» сообщал, что злоумышленники пугают жителей КБР фейками о штрафах для родителей. Якобы детей запрещено отпускать на улицу и в магазины. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика В Баксане прокуратура заинтересовалась опубликованной в сети Интернет статьей об огромных лужах 06.10.2019 Школьникам приходилось ходить по мостикам через болото Читать
Кабардино-Балкарская республика Девушку из КБР, танцевавшую на свадьбе в брюках, затравили в соцсетях 24.02.2020 Парень танцевал хорошо, и его костюм соответствовал, но внешний вид его партнерши пользователи социальной сети не оценили Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике пенсионерку, заказавшую сиделку, обманули мошенники 21.03.2020 Злоумышленники попросили задаток за услуги, а потом перестали отвечать на звонки Читать