Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жители Ставрополья не могут дозвониться в поликлинику и боятся умереть не от коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 |
233

Горожане заявили, что боятся умереть не от коронавируса, а от обострившихся хронических заболеваний

Ставрополь, 23 марта. По данным на 23 марта, коронавирус в Ставрополе по-прежнему подтверждён только у инфекциониста Ирины Санниковой, но местные жители обеспокоены не только этим. Горожане заявили, что у них обострились хронические заболевания, а дозвониться в поликлинику №6 невозможно. Об этом они рассказали губернатору края Владимиру Владимирову на его странице в Instagram.

– Владимир Владимирович, что творится в 6 поликлинике? Сегодня никто не может дозвониться в регистратуру, сайт не работает. Что теперь делать людям, у которых обострились хронические заболевания, умирать? Получается, самое главное, чтобы умер не от коронавируса? – задала вопрос губернатору жительница Ставрополья.

В комментариях пользовательницу Сети поддержали другие жители края, которые заявили, что в поликлинике давно пора навести порядок. Медицинское учреждение, по их мнению, работает плохо.

Ранее «Регион online» рассказывал, что Следком возбудил уголовное дело в отношении инфекциониста Ирины Санниковой, которая привезла в регион коронавирус из Испании. Женщина вернулась из-за границы и не ушла на карантин. Дело возбудили по статье о нарушении коронавирусного карантина.

Ставропольский край карантинкоронавирус в СтаврополеполиклиникаСтаврополь коронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Ставрополье провалилось в рейтинге эффективности и прозрачности госзакупок

04.10.2020

Регион оказался в последней десятке рейтинга

Читать
Ставропольский край

Женщина-инвалид сгорела заживо в пожаре на Ставрополье

23.10.2019

Ее мужа успел спасти из огня неравнодушный сосед

Читать
Ставропольский край

«Жалобы на очереди»: прокуратура проверит организацию выдачи пропусков в Ставрополе

05.04.2020

Горожане не довольны тем, что им советуют не посещать места массового скопления людей, но получить пропуск, не посетив такое место, якобы не представляется возможным

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes