Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Дагестане официально подтвердили у депутата Тимура Гусаева

РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 |
361

Еще восемь человек ожидают результатов анализов по коронавирусу

Махачкала, 27 марта. Коронавирус в Дагестане официально подтвердили у депутата Народного Собрания РД Тимура Гусаева.

27 марта стали известны первые результаты анализов. Исследование в научном Центре гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора показало положительный тест на коронавирус у депутата Тимура Гусаева. В настоящее время он находится в изолированном боксе в инфекционном госпитале в Махачкале, куда его направили несколько дней назад.

По утверждению Гусаева, он больше года не был за границей. Предполагается, что он мог контактировать с теми, кто завез инфекцию из другого региона.

Ранее «Регион online» сообщал, что в ожидании окончательных результатов в госпитале находятся еще восемь человек. У всех подозревают коронавирус.

Республика Дагестан дагестанкоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Полицейского из Дагестана уволили из органов за хамство в сторону жителей

12.10.2020

По данным УМВД России по региону, требования сотрудника к жителям были законными, но поведение оказалось не достойным

Читать
Республика Дагестан

Питьевая вода не соответствует санитарным нормам в Дагестане

22.03.2020

Заключение о качестве источников централизованного водоснабжения сделали сотрудники Роспотребнадзора

Читать
Республика Дагестан

Чайную ложку достали из живота жителя Махачкалы хирурги

14.11.2019

Врачи с помощью экстренной операции спасли жизнь 26-летнего молодого человека

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes