Мужчина случайно отпилил себе руку болгаркой в Подмосковье РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 366 Пострадавший был экстренно доставлен санитарной авиацией в столичную клинику Москва, 1 апреля. Очень неприятная история произошла с жителем Серпухова Московской области. В понедельник, 30 марта, 57-летний мужчина работал у себя дома с болгаркой и случайно отпилил кисть своей руки. Приехавшие к пострадавшему фельдшеры скорой помощи вызвали самолет санавиации, чтобы транспортировать его в столичную клинику. Серпуховчанин потерял много крови, до самой госпитализации с ним работали реаниматологии. – В настоящее время мужчина находится в больнице, специализирующейся на микрохирургии кисти. Жизни и здоровью пациента ничего не угрожает, – сообщили «Регион online» в пресс-служба экстренной медицины Московской области. Напомним, «Регион online» писал, что еще пятеро человек умерли от коронавирусной инфекции в Москве. Всем пациентам было от 61 до 74 лет. МОСКВА ампутациямосковская областьтравмаэкстренная медицина
МОСКВА Сумасшедшая снежная буря внезапно обрушилась на Москву 26.01.2020 За несколько минут столичные дворы и дороги совершенно замело снегом Читать
МОСКВА Пассажирам МЦК и метро в Москве раздают воду из-за жаркой погоды 27.06.2021 Метрополитен в шуточной форме сообщил о принятом решении на своей странице в Twitter после продолжения рекордной жары в российской столице Читать
МОСКВА Авто насмерть сбило мужчину, перебегавшего 12-полосное шоссе в Подмосковье 06.02.2020 По факту автоаварии в регионе местными силовиками проводится проверка Читать