«От коронавируса»: мать до ожогов напоила 2-летнего сына марганцовкой в Сочи РЕДАКЦИЯ, 05.04.2020 | 284 Ребенка госпитализировали в местную больницу с жуткими химическими повреждениями пищевода Краснодар, 5 апреля. Коронавирус в Сочи вызывает у местных жителей странные идеи по борьбе с опасной инфекцией. Так, одна их жительниц города-курорта решила защитить от смертельно опасной болезни своего 2-летнего сына. Женщина поила малыша марганцовкой и чуть не убила его. – Ребенка доставили в отделение хирургии с сильным химическим ожогом пищевода. Известно, что ребенок выпил марганцовку, – сообщает источник близкий к ситуации. По предварительным данным, мать решила дать 2-летнему малышу марганцовку, в целях профилактики т коронавирусной инфекции. Ранее «Регион online» сообщал, что 9 человек вылечили от коронавирусной инфекции в Краснодарском крае. Всего по региону 39 человек, у которых выявили смертельно опасную болезнь. Краснодарский край коронавирусКраснодарребенок
Краснодарский край Власти запретили ходить в лес на Кубани до 8 ноября 19.10.2020 В регионе объявлена пожароопасность самого высокого класса Читать
Краснодарский край В центре помощи женщинам прятала сына мать, забравшая ребенка у отца в Армавире 23.02.2020 Восьмилетнего мальчика в конце прошлого года приставы насильно забрали из школы и отдали матери Читать
Краснодарский край Школьников унесло в море в Сочи: на месте работают криминалисты СК 25.02.2020 Мальчишки пытались перейти реку и их снесло потоком воды в море Читать