В Нальчике парни играют в футбол во время изоляции РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 | 140 Жителям республики запретили покидать дома для избежания риска заражения Нальчик, 6 апреля. В Нальчике действует режим самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса, однако к нему прислушиваются не все горожане. Очевидец снял на видео парней, которые играли в футбол во время режима самоизоляции. Он утверждает, что ролик снял 5 апреля. – Пока одни задумываются о том, как внести свой вклад в борьбу с коронавирусом, а другие сидят дома на самоизоляции, некоторые местные джигиты играют в футбол вопреки всем указам! – рассказывает горожанин. В комментариях к посту горожане устроили спор по этому поводу:: – Молодцы, пусть играют. Изоляция сама хуже болезни, измотались. – Рискуют своим здоровьем и здоровьем родных, семьи… зачем? Чтобы поиграть? – На самоизоляции пусть сидят те, кто приехал сюда, когда это началось, пусть себя изолируют. – Вот надоели все эти героические герои, которые ничего не боятся! Ведь по-человечески же просят: оставайтесь дома. Если, не дай Бог, ситуация обострится, кто будет виноват? Первые же будете кричать, что государство! Куча народа гуляет и с детьми даже! Ранее «Регион online» сообщал, что неравнодушный житель Нальчика с друзьями купил и развез продукты для пенсионеров. Пожилым людям не рекомендуется выходить на улицу. https://www.instagram.com/p/B-mjJhUIrnE/ Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика Победителю «Голоса» Аскеру Бербекову в КБР подарили коня 10.01.2020 Победителя музыкального телешоу встретили с большими почестями Читать
Кабардино-Балкарская республика Рабочие из КБР спасли жильцов горящей многоэтажки 29.08.2019 Бригада из Тырныауза занималась строительными работами Читать
Кабардино-Балкарская республика Двое жителей КБР поверили «банковским работникам» и лишились 200 тыс рублей 26.03.2020 В настоящее время сотрудники полиции расследуют заведенные уголовные дела Читать