Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Возвращавшийся с вахты амурчанин оказался в одном поезде с зараженной COVID-19

РЕДАКЦИЯ, 09.04.2020 |
217

Мужчина отправился на двухнедельную изоляцию, за ним регулярно присматривают врачи

Благовещенск, 9 апреля. Житель Серышевского района Амурской области отправился с вахты прямо на домашний карантин.

Мужчина возвращался с работы к себе домой в село Тавричанка на поезде вместе с зараженной COVID-19 пассажиркой. Несмотря на то, что женщина ехала в соседнем вагоне с амурчанином, он проявил сознательность и сообщил об опасном контакте в правоохранительные органы.

– Сельчанина отправили на двухнедельный домашний карантин, все это время за ним регулярно присматривали врачи. Поскольку опасения врачей не подтвердились, через пять дней его могут снять с учета, – сообщил «Регион online» знакомый с ситуацией источник.

На данный момент 25 жителей Серышевского района находятся на обязательной самоизоляции. Также в местной больнице с подозрением на коронавирус лежит женщина, вернувшаяся из заграницы.

Напомним, «Регион online» писал, что контроль за соблюдением самоизоляции усилят в Сочи Краснодарского края. На сегодняшний день один житель Кубани скончался от «китайской» инфекции.

РЕГИОНЫ амурская областькарантинкоронавирусная инфекциясамоизоляция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Найдены 14 новых генетических вариаций, влияющих на работу сердца

26.11.2019

Ученые обнаружили 14 новых генетических вариаций, связанных с частотой сердечных сокращений (ЧСС). Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Genetics, сообщает Xinhua. Для того, чтобы глубже проникнуть в суть генетической регуляции сердечного ритма, исследователи из

Читать
РЕГИОНЫ

Группа ВТБ намерена уйти из Франции

25.11.2019

Группа ВТБ намерена уйти из Франции В течение 2017 года группа ВТБ уйдет из Франции в рамках перестройки работы сего европейского субхолдинга, объединяющего “дочки” в Австрии, Франции и Германии, на единую лицензию.

Читать
РЕГИОНЫ

Канадский хоккеист избил игроков российского клуба после матча

28.11.2019

Скандальное видео появилось в одной из социальный сетей.В Китае произошла драка с участием хоккеистов российского клуба «Ермак» и китайской команды «Куньлунь». Инцидент произошел во время матча группового этапа Кубка Возрождения, видео, на котором запечатлено рукоприкладство канадского хоккеиста, “просочилось” в Сеть. Оно опубликовано на странице «Наш Ермак» в социальной сети «ВКонтакте».Китайцы…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes