В Ингушетии не выявили новых заражений коронавирусом 9 апреля РЕДАКЦИЯ, 09.04.2020 | 244 В регионе по-прежнему остается 25 человек, больных «китайкой инфекцией» Магас, 9 апреля. В Ингушетии, по данным на 9 апреля, нет ни одного нового заражения вирусом среди местных жителей. Такие данные передает оперативный штаб. Напомним, в республике по-прежнему насчитывается 25 человек, зараженных инфекцией. В настоящее время они находятся в больнице под наблюдением врачей. Установлен круг людей, с которыми они контактировали до госпитализации, на ними тоже наблюдают медики. Известно, что один из заболевших — 67-летний пенсионер — находится в тяжелом состоянии. У него двусторонняя пневмония, но, несмотря на это, его не подключили к аппарату ИВЛ. В состоянии средней степени тяжести находится 52-летний мужчина. Все остальные переносят COVID-19 в легкой форме. Ранее «Регион online» сообщал о том, как общественный транспорт не ходит во время самоизоляции в Назрани. Люди жалуются на данную проблему в социальных сетях в надежде на то, что чиновники их услышат и решат ее. Республика Ингушетия ингушетиякоронавирус
Республика Ингушетия В Ингушетии водитель BMW устроил массовую аварию с пострадавшими 02.03.2020 Травмы получили три человека, которых доставили в больницу для оказания помощи Читать
Республика Ингушетия Пьяный 19-летний лихач насмерть переехал пенсионерку и сбежал в Ингушетии 02.12.2019 Известно, что преступник был на бронированной «Волге» с «левыми» номерами Читать
Республика Ингушетия Фотограф из Ингушетии Рустам Тангиев сделал уникальный снимок гор из окна башни 13.03.2020 Подписчики молодого человека высоко оценили снимок и похвалили его талант видеть прекрасное во всем Читать