Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Загадочная смерть пациента произошла в РКБ Уфы, закрытой на жесткий карантин

РЕДАКЦИЯ, 12.04.2020 |
280

Мужчина пришел на плановое обследование из-за диабета, но попал в реанимацию с высокой температурой

Уфа, 12 апреля. В республиканской клинической больнице загадочно скончался пациент. 33-летний мужчина из Мечетлинского района Башкирии попал в эндокринологическое отделение РКБ 24 марта. Там он должен был пройти плановое обследование из-за сахарного диабета. Обследование он проходил каждые полгода.

Днем 11 апреля стало известно, что он умер. В день поступления в больницу он чувствовал себя хорошо, никаких признаков тяжелого заболевания у него не было.

Сестра умершего рассказала, что 3 апреля они разговаривали в последний раз. Он сообщил, что у него поднялась температура и его забирают в реанимацию. Больше ему родные дозвониться не смогли.

Родные считают, что он скончался от «китайской инфекции».

Ранее «Регион online» сообщал о том, что жертвой ужасающего несчастного случая стала юная жительница Бирска в Республике Башкортостан. 14-летняя девочка умерла, когда мылась в бане у дедушки.

РЕГИОНЫ уфа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Звезду российского кино Анастасию Заворотнюк выписали из реанимации

19.09.2019

Врачам удалось вывести звездную пациентку из критического состояния, в котором она находилось столько времени

Читать
РЕГИОНЫ

Пульмонолог Авдеев: «До выхода на плато по COVID-19 России ещё далеко»

04.05.2020

Главный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев заявил, что это может быть связано с плохим соблюдением самоизоляции

Читать
РЕГИОНЫ

Труп мужчины выловили из реки в Ульяновске

29.09.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes