Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Хакасии мужчина жестоко убил друга из-за шутки

РЕДАКЦИЯ, 14.04.2020 |
244

Злоумышленник в настоящее время задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы в колонии

Абакан, 14 апреля. В Хакасии 41-летний местный житель подозревается в жестоком убийстве, на которое он решился, будучи нетрезвым.

Инцидент произошел в селе Белый Яр еще в феврале 2020 года. Злоумышленник расправился с 44-летним собутыльником после того, как тот над ним подшутил. Во время застолья с алкоголем приятели поссорились из-за шутки. Убитый неосторожно поиронизировал над расставанием гостя с его возлюбленной. Разозлившись, злоумышленник избил обидчика и ударил несколько раз ножом в шею. Последний скончался на месте происшествия от полученных травм. 

– Уголовное дело завершено и направленно в суд. Мужчина признал вину. Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы, – сообщили «Регион online» в СУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Хакасии педофил развратил сразу трёх школьниц. Жертвами злоумышленника стали две 15-летние девочки и одна 13-летняя школьница.

РЕГИОНЫ другхакасия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Мурманской области подростка осудили за попытку задушить ребенка

16.07.2020

Пострадавшего спасли взрослые, если бы не они, он, возможно, умер бы

Читать
РЕГИОНЫ

Полуобнаженная женщина пыталась сорвать похороны принца Филиппа

17.04.2021

Гражданка с криками запрыгнула на статую королевы Виктории

Читать
РЕГИОНЫ

CAS отклонил апелляцию экс-президента ФИФА Блаттера, оставив дисквалификацию в силе

25.11.2019

Чиновник продолжит отбывать отстранение от футбола на шесть лет Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер не смог добиться своего оправдания: в прошлом году он получил дисквалификацию за подозрения в коррупции, и его последней

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes