В Ульяновской области умерла первая пациентка с коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 14.04.2020 | 291 Пенсионерка приехала домой из столицы и почувствовала недомогание Ульяновск, 14 апреля. В Центральной городской клинической больнице Ульяновска зарегистрирована смерть пациентки с COVID-19. Как стало известно «Регион online», 68-летняя женщина приехала из российской столицы и с признаками ОРВИ попала в больницу. Там провели тесты и выявили новую инфекцию. – Несколько часов зарегистрирована первая смерть пациентки. Ее состояние ухудшилось резко, сразу использовали аппарат ИВЛ и вернули к работе сердце. Но во второй раз сердце запустить уже не удалось, – рассказал Сергей Морозов, губернатор Ульяновской области. Медики уточнили, что женщина пыталась лечиться дома. Но состояние ухудшилось 8 апреля, когда она и попала в больницу. Состояние было стабильным и ухудшилось незадолго до смерти. Сегодня в регионе зарегистрировано 86 подтвержденных случаев заражения новым вирусом. Ранее в Ульяновской области потребовали пользоваться медицинскими маскамив общественных местах. Их дефицит в аптеках страны пытаются устранить. РЕГИОНЫ ульяновск
РЕГИОНЫ Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА на одну строчку 25.11.2019 Теперь подопечные Станислава Черчесова занимают 60-е место Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала обновленную версию рейтинга лучших мировых сборных. Если в первой десятке изменений не произошло, то для болельщиков национальной команды Читать
РЕГИОНЫ Коронавирус в Волгограде: вместе с первой заболевшей летели жители Астраханской области и Калмыкии 24.03.2020 В настоящее время пассажиры, летевшие с первой зараженной коронавирусом в Волгограде, находятся под контролем врачей Читать
РЕГИОНЫ «Не выливать же»: объявились желающие выпить содержимое египетского саркофага 26.11.2019 Они всё ещё надеются на конец света Вскрытие загадочного черного саркофага в гробнице, найденной в египетской Александрии, привлекло внимание конспирологов и фриков. И хотя выяснилось, что внутри довольно бедного группового Читать