Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Владимир Путин предложил перечислять компаниям безвозмездную помощь

РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 |
244

Она должна оформляться без лишней бумажной волокиты

Москва, 15 апреля. Владимир Путин, президент России, предложил безвозмездную финансовую помощь малому и среднему бизнесу. Как стало известно «Регион online», перечисление денег на зарплаты будет рассчитываться исходя из количества оформленных сотрудников. На каждого работника будет предусмотрено 12,130 тысячи рублей.

– Получение денег должно оформляться легко и быстро. Сумма будет перечислена до 18 мая текущего года, – заявил Владимир Путин.

При этом деньги должны получить компании, которые больше всего пострадали от распространения коронавируса и режима самоизоляции. Главное требование для получения бесплатных и безвозвратных денег — сохранение 90% работников. Это позволит обеспечить выполнение обязательств малыми и средними предприятиями. Также должно сократить объем увольнений людей из-за остановки деятельности.

Ранее банки сделали жестче требования для получения ипотеки. Это может повлиять на сферу жилого строительства.

РЕГИОНЫ владимир путин

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Летчика из России нашли мертвым на берегу в Майами

31.12.2019

В настоящее время неизвестно, что стало причиной гибели пилота

Читать
РЕГИОНЫ

Милла Йовович призналась, что мечтает сыграть медведя

25.11.2019

Голливудская актриса снова побывала в Москве Милла Йовович во вторник вышла на крышу московского отеля к собравшимся на нее журналистам (народу было так много, что у организаторов не хватило на всех бейджей) без верхней одежды, в легком осеннем платье и

Читать
РЕГИОНЫ

Мальчик-подросток умер после зарядки в детском лагере под Благовещенском

08.02.2020

У школьника имелись проблемы со здоровьем, которые не учел местный доктор

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes