В Ярославле закрыли отделение гинекологии больницы Семашко РЕДАКЦИЯ, 16.04.2020 | 303 Причиной стала пациентка, которая сразу не сообщила о контакте с людьми из эпидемичной страны Ярославль, 16 апреля. Из-за одной из пациенток закрыто гинекологическое отделение больницы Семашко в Ярославле. Как стало известно «Регион online», пациентка была доставлена с кровотечением и прооперирована. Перед госпитализацией женщина подписала документ, что не была в контакте с больными и людьми, приехавшими из-за рубежа. Но позже вспомнила. – Женщина рассказала спустя несколько часов после операции, что общалась с людьми из пандемичной страны. Но ее карантин закончился и она посчитала, что больше не представляет опасности для окружающих. Отделение решили закрыть и продезинфицировать, – рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19 в Ярославской области. Врачам и пациентам отделения предстоит пройти проверку на новый вирус. Закрыты на карантин четыре врача и 18 пациентов. После проведения санитарно-эпидемических мероприятия будут приниматься дальнейшие решения. Ранее во время Дня рождения на самоизоляции погиб 18-летний житель Ярославля. Он с друзьями отдыхал на съемной квартире. РЕГИОНЫ ярославль
РЕГИОНЫ В биографии Мутко нашлась пикантная связь со строительством 26.11.2019 «С боем выбивал у Госплана и кирпич, и цемент» Виталий Мутко сохранит пост вице-премьера в правительстве Дмитрия Медведева — такой вывод можно было сделать из вчерашней встречи ДАМа с фракцией «Единой России». Виталий Леонтьевич, если верить компетентным Читать
РЕГИОНЫ В Калининграде внезапно пропала 16-летняя Анастасия Бушуева 06.03.2020 Несовершеннолетнюю горожанку уже начали искать волонтёры, местных жителей просят о помощи Читать
РЕГИОНЫ Убившего во время изнасилования 9-летнюю девочку педофила нашли мёртвым 29.12.2019 Мужчина отбывал наказание в американской тюрьме, сейчас эксперты выясняют, из-за чего он погиб Читать