Под Самарой рядом со строящимся обсерватором нашли скелеты двух людей РЕДАКЦИЯ, 18.04.2020 | 346 Обсерватор строят для изоляции граждан, которые возвращаются домой из стран, где есть коронавирус Самара, 18 апреля. В Самарской области рядом со строящимся обсертватором для изоляции людей, приезжающих в регион из стран, где есть коронавирус, нашли два человеческих скелета. Предполагается, что человеческим останкам примерно 20 лет. – При проведении земляных работ на глубине полтора метра в полукилометре от санатория обнаружены скелетированные останки двух человек (два черепа и фрагменты костей скелета), давностью более 20 лет. Останки отправлены на экспертизу, полиция проводит проверку, – пишет НИА «Сам». Кому принадлежат скелеты, теперь выясняют компетентные органы. Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Вологде велосипедист нашёл человеческий скелет. Останки направили на экспертизу. РЕГИОНЫ обсерваторсамараскелетстройка
РЕГИОНЫ Четыре рыбака готовили бомбу и случайно взорвали дом в Смоленской области 17.03.2020 Все мужчины получили серьезные ранения и были госпитализированы с места происшествия Читать
РЕГИОНЫ Финансист дал рекомендации по грамотному инвестированию средств 29.01.2021 Так, эксперт советует не бросаться на криптовалюты Читать
РЕГИОНЫ В Астрахани 13-летняя девочка выпала из окна на 9-м этаже и чудом выжила 07.03.2020 Школьницу срочно увезли в одну из городских больниц, врачи делают всё, что в их силах, чтобы спасти девочку Читать