Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Россияне ужимают расходы на алкоголь, косметику и одежду

РЕДАКЦИЯ, 23.04.2020 |
234

Также в ближайшие полгода будут сокращены траты на кинотеатры, рестораны и спа-салоны

Москва, 23 апреля. Исследователи установили, что жители России готовятся сокращать свои траты из-за распространившегося коронавируса. Рост расходов в ближайшие полгода ожидается только в пяти областях: коммунальные услуги, Интернет, мобильная связь, лекарства и продукты питания.

– Будут сокращены траты на кинотеатры, рестораны, спа-салоны, тематические парки, концерты. Расходы снизятся по всем категориям, но наихудший прогноз – для торговых центров и заведений уличной торговли, – цитирует исследования компании BCG и холдинга «Ромир» РИА Новости.

Также известно, что в ближайший месяц жители РФ планируют меньше тратить на алкоголь, косметику и одежду.

Ранее «Регион Online» писал, что меры поддержки бизнеса разработали в КБР. Основными видами помощи станут налоговые преференции и уменьшение арендного платежа.

РЕГИОНЫ коронавирусМосква

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сварщик около года извращенно насиловал 15-летнюю падчерицу под Астраханью

03.04.2020

Девочка не сразу решилась рассказать о совершенных в ее отношении издевательствах своей матери

Читать
РЕГИОНЫ

Футболист Павел Мамаев прошел медобследование в ФК «Ростов»

28.11.2019

Таким образом подтвердилось, что информация о переходе игрока в эту команду не слухиБывший полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, который не так давно вышел на свободу из мест “не столь отдаленных”, вполне удачно прошел медицинский осмотр в футбольном клубе «Ростов», сообщает «СЭ».Соответственно, информация, распространенная накануне о приобретении игрока этой юной командой подтвердилась….

Читать
РЕГИОНЫ

Капкан для Зеленского: Германия заявила о слабой позиции Украины в переговорах

28.04.2025

В Германии заявили, что Зеленский при обсуждении мирного плана по разрешению конфликта загнал себя в ловушку

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes