Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Чувашии мужчина убил ударом в пах заступившегося за мать старшего брата

РЕДАКЦИЯ, 04.05.2020 |
371

В отношении 31-летнего мужчины возбудили уголовное дело, ему грозит реальный срок лишения свободы

Чебоксары, 4 мая. В Чувашии в отношении 31-летнего жителя деревни Кугеево возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». По данным следствия, молодой мужчина убил старшего 37-летнего брата вечером 1 мая.

– Согласно материалам дела, около 19:00 между 31-летний мужчиной и его матерью произошла ссора. 37-летний мужчина решил заступиться за общую с участником конфликта мать. Младший брат погибшего разозлился на брата за то, что он вмешался в разборки, между родственниками завязалась драка. В какой-то момент подозреваемый схватил нож и ударил им брата в пах и в бок, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Чувашия.

От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Злоумышленника задержали, с ним работают компетентные сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Чувашии мужчина пытался изнасиловать 91-летнюю пенсионерку. Злоумышленник пробрался в жильё пожилой женщины через окно.

РЕГИОНЫ братьясмертьссораударчувашия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ученые установили, что помогает восстановиться после инсульта

26.11.2019

Восстановление после инсульта зависит от воспалительных процессов, которые происходят в головном мозге, заявили шведские ученые из Университета Луна. При лечении инсульта сейчас используются терапия, направленная на снижение воспалительных процессов головного

Читать
РЕГИОНЫ

Умерла легендарная певица Мари Лафоре

03.11.2019

О смерти звезды сообщила её дочь, артистка скончалась на 81 году жизни

Читать
РЕГИОНЫ

Моряк с подозрением на коронавирус сбежал из-под карантина в Мурманске

18.03.2020

В настоящее время беглеца разыскивают сотрудники правоохранительных органов региона

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes