Минобр рассказал, что ЕГЭ на Ставрополье планируют проводить с 8-ого июня РЕДАКЦИЯ, 06.05.2020 | 351 При этом отмечается, что до 25 мая обучение в школах останется дистанционным Ставрополь, 6 мая. В среду, 6 мая стало известно, когда могут состояться экзамены по ЕГЭ в школах Ставропольского края. Как сообщает министерство образования региона, проведение единого государственного экзамена планируется начать с 8-ого июня. При этом в Минобр отмечают, что дистанционное обучение продолжится до 25 мая. – В соответствии с рекомендациями Минпросвещения особое внимание уделяется подготовке наших выпускников к экзаменам. В этом году в школах края более 37 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов. Проведения единого государственного экзамена планируется с 8-го июня. При этом решение о сроках его проведения может быть скорректировано после 12 мая, в зависимости от эпидситуации, – сообщает Минобр. В министерстве рассказали также, что ученики, которые уехали в другие регионы и не смогли вернуться в Ставропольский край из-за пандемии, смогут сдать экзамены в тех субъектах, где находятся. Ранее «Регион online» сообщал, что в Пятигорске Ставропольского края могут ослабить карантинные меры. Власти города обещают открыть рынки. Ставропольский край егэкоронавирусставрополь
Ставропольский край Экс-мэр Пятигорска Лев Травнев задержан за экономические махинации 25.04.2020 По данным источника в администрации города, пока его задержали на двое суток Читать
Ставропольский край Серийного мошенника удалось поймать полиции на Ставрополье 13.11.2019 Он успел обмануть четырех жителей региона, похитив у них деньги Читать
Ставропольский край В Ставрополе на школьницу обрушился потолок 16.09.2020 Инцидент произошел во время урока в школе №32 Читать