Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

С 12 мая единый период нерабочих дней заканчивается

РЕДАКЦИЯ, 11.05.2020 |
348

Об этом президент России заявил во время совещания

Москва, 11 мая. Единый период нерабочих дней с 12 мая завершается. Как стало известно «Регион online», такое заявление было сделано во время совещания по поводу ситуации с пандемией новой инфекции. Уже с 12 марта власти приступают к смягчению ограничений и постепенному выводу ситуации из режима самоизоляции.

– Мы подошли к следующему этапу — смягчению режима ограничений. Выход из режимов ограничений быстрым не будет, – заявил президент России во время совещания с депутатами и руководителями регионов.

При этом первые смягчения не касаются людей, старше 65 лет. Для них все ограничительные санитарные меры остаются актуальными. То есть, выходить из дома нельзя, за доставкой продуктов питания и лекарств нужно обращаться к волонтерским организациям. Решения о смягчении режима будут приниматься только главами субъектов, их полномочия теперь продлеваются.

А в это время в Санкт-Петербурге из-за бесплатной еды образовалась давка. Рынок был закрыт после нарушения режима.

РЕГИОНЫ пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Туристы выбрали лучшие курорты Таиланда

01.12.2019

«Золото» досталось тому, у кого самые красивые пляжи и где полно отелей

Читать
РЕГИОНЫ

В Кирове из-за прорыва теплотрассы кипятком обварились 4 человека

26.01.2020

Троим пострадавшим оказали разовую медпомощь, а одного человека пришлось госпитализировать

Читать
РЕГИОНЫ

В Азербайджане первыми в мире зарегистрировали российские препараты от коронавируса COVID

26.12.2020

Данные лекарства включены в методические рекомендации Минздрава РФ по лечению инфекции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes