Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Умерли еще 55 пациентов с подтвержденным COVID-19 за сутки в Москве

РЕДАКЦИЯ, 11.05.2020 |
230

Данные о новых летальных случаях сообщили в оперштабе

Москва, 11 мая. Обнародованы новые данные о количестве умерших от коронавируса за последние сутки в Москве. В оперативном штабе сообщили о том, что скончались еще 55 инфицированных коронавирусной инфекцией граждан.

– Еще 55 пациентов с коронавирусом скончались в Москве. Таким образом, общее число умерших зараженных в столице достигло 1179 человека, – отметили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в столице.

Напомним, всего за время распространения инфекции больными оказались 221 344 человека. Из этого числа зараженных граждан погибли 2 009 пациентов, выздоровели после оказания терапевтической и рекомендованной медицинской помощи 39 801 человек.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что новые данные о количестве жертв «китайской инфекции» озвучили в оперативном штабе. Скончались еще 56 инфицированных новой коронавирусной инфекцией граждан.

МОСКВА коронавирусМосква

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Москве 29-летний мужчина напал на шестилетнюю сестру жены

09.01.2020

В этот момент женщина спала и не знала, что происходит с ее младшей сестрой

Читать
МОСКВА

Коронавирус в Московской области выявили еще у 18 человек

23.03.2020

Предварительные тесты по новой системе существенно ускорили диагностирование коронавирусной инфекции

Читать
МОСКВА

Пропавшую в Москве семилетнюю девочку нашли

01.01.2020

В настоящее время следователи допрашивают женщину, которая забрала ее у подъезда

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes