Победившая коронавирус пенсионерка покончила с собой в больнице Ставрополья РЕДАКЦИЯ, 13.05.2020 | 202 Трагическую новость сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров Ставрополь, 13 мая. Лечившаяся от коронавируса в Ставрополе пенсионерка совершила суицид. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров. Как выяснилось, печальный инцидент случился 13 мая. По словам главы региона, пожилая женщина вылечилась от новой опасной заразы, но во время подготовки к выписке свела счеты с жизнью. Врачи сделали для неё всё, она выздоровела и уже готовилась к выписке. Но, по информации от руководства медучреждения, покончила с собой. Это произошло сегодня на территории больницы, – написал на своей странице с соцсети Владимир Владимиров. В настоящее время все обстоятельства инцидента сейчас выясняются. Ведется следствие. В лечебном учреждении пройдет служебная проверка. Глава региона держит данную ситуацию на личном контроле. Ранее «Регион Online» писал, что в смерти 17-летнего мальчика разберется Минздрав Ставрополья. Ребенок скончался в Благодарненской райбольнице в начале мая. Ставропольский край коронавирусставрополь
Ставропольский край К массовому приему больных коронавирусом готовят больницы Ставропольского края 12.04.2020 Об этом в воскресенье сообщил губернатор региона Владимир Владимиров Читать
Ставропольский край Ставрополчанину грозит срок за публикации в соцсети 09.10.2020 Мужчина может отправиться за решетку на пять лет. Читать
Ставропольский край Житель Ставрополья выиграл 16 млн рублей и не знает об этом 30.09.2019 Ему удалось сорвать джек-пот в одной из лотерей Читать