В КБР волонтеры оказали помощь более 16 тысячам пожилых людей РЕДАКЦИЯ, 18.05.2020 | 468 В рамках акции #МыВместе была оказана адресная помощь с покупкой продуктов и лекарств Нальчик, 18 мая. В Кабардино-Балкарской Республике волонтеры помогли пожилым местным жителям. В рамках акции #МыВместе активисты пришли к более чем 16 тысячам пенсионеров. Безвозмездную продуктовую помощь по заявкам, зарегистрированным в системе «ОНФ. Помощь», получили более 15 тысяч человек. – Кроме того, каждый из живущих в республике ветеранов Великой Отечественной войны получил продуктовые подарки, – сообщают волонтеры. Также в рамках акции #МыВместе в крупных магазинах Нальчика был организован проект «Тележка добра». Горожане могли поделится продуктами с нуждающимися земляками. Из «Тележки добра» помощь получили 117 пенсионеров, многодетные и малоимущие семьи. Стоит отметить и помощь активистов региональных отделений Общероссийского народного фронта и движения «Волонтеры-медики» в КБР. Они неоднократно доставляли жидкий антисептик и сладкие подарки в инфекционные госпитали в Нальчике, принимающие больных с COVID-19. В волонтёрский штаб республики входят студенты-медики, преподаватели колледжей, юристы, журналисты и люди разных других профессий. Ранее «Регион online» сообщал, что врачи Кабардино-Балкарии приняли роды у женщины, которая была заражена коронавирусной инфекцией. В инфекционный госпиталь беременная женщина попала на днях. Кабардино-Балкарская республика волонтерыНальчикпожилые люди
Кабардино-Балкарская республика Сидим дома: Wink увеличил бесплатный контент в два раза 07.04.2020 Находящимся в самоизоляции не придется скучать Читать
Кабардино-Балкарская республика Маршрут к трем ущельям КБР и Эльбрусу получил статус национального 06.11.2022 Об этом сообщили в Минкурортов региона Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике живодеры взорвали в пасти собаки петарду 05.01.2020 Волонтеры ведут сбор средств на лечение овчарки Читать