Мужчина с ножом в сердце выбежал из квартиры и умер в Ленобласти РЕДАКЦИЯ, 20.05.2020 | 366 Стражи порядка задержали по подозрению в убийстве знакомую погибшего молодого человека Санкт-Петербург, 20 мая. Убийство молодого мужчины расследуют правоохранители в Волосовском районе Ленинградской области. В пятницу, 15 мая, тело 39-летнего мужчины обнаружили на лестничной площадке жильцы многоэтажки на улице Петрозаводская в Сясьстрое. Люди вызвали на место происшествия сотрудников полиции. Приехавшие криминалисты установили, что молодой человек умер насильственной смертью. По подозрению в убийстве горожанина была задержана его 31-летняя знакомая. По предварительной версии следствия, женщина поссорилась с другом во время совместного распития спиртного и ударила его ножом в грудь. Потерпевшему удалось выбежать из квартиры, он упал на лестничной площадке и умер от полученного ранения. – В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются, – сообщил «Регион online» источник в следственных органах Ленинградской области. Ранее «Регион online» писал, что супруг до смерти забил многодетную мать в Санкт-Петербурге. Свидетелями страшной гибели женщины стали пятеро ее ребятишек. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьпогибшийпреступлениерасследованиетело
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Вертолет санавиации спас четырех жителей Ленинградской области 05.09.2020 Помощь потребовалась пациентам с разными диагнозами Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Петербуржцы не поверили «внезапной» поездке Беглова в Выборгский район 04.02.2022 Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов совершил "внезапный" визит с инспекцией микрорайоны «Северная долина» и «Шувалово-Озерки» Выборгского района Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Коронавирус в Петербурге за сутки выявили у 11 человек 28.03.2020 Всего коронавирус в Петербурге подтвердили лабораторно у 37 человек, при этом 5 человек уже выздоровели Читать