Сестра помогла мужчине добить гостью топором в Иркутской области РЕДАКЦИЯ, 25.05.2020 | 369 Недавно злоумышленники предстали перед судом, который приговорил их к длительным тюремным срокам Иркутск, 25 мая. За убийство своей знакомой отправились в тюрьму двое жителей Боханского района Иркутской области. В мае 2019 года мужчина распивал алкоголь вместе со своей сестрой и общей приятельницей у себя дома. Во время застолья хозяин жилища поругался с гостьей и ударил ее топором по голове. Потерпевшая упала на пол, увидев это, родственница злоумышленника забрала у него орудие и дважды рубанула им женщину по лицу и голове. После этого мужчина нанес еще несколько ударов топором умирающей гостье. После того как женщина скончалась, злоумышленник вышел на улицу и встретил там знакомого. Сельчанин попросил мужчину помочь ему избавиться от трупа, и тот согласился. Сообщники завернули бездыханное тело в шторы, привязали его к доске и сплавили по Ангаре. – Недавно брат с сестрой предстали перед судом за убийство знакомой. Мужчина получил 15 лет колонии строгого режима, а его родственница – 11 лет лишения свободы в колонии общего режима, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Иркутского областного суда. Ранее «Регион online» писал, что мужчина убил собутыльника и закопал его в лесу под Псковом. Злоумышленника задержали спустя семь лет после совершенного преступления. РЕГИОНЫ жестокостьИркутская областьнасилиерасследованиесмерть
РЕГИОНЫ В погоне с перестрелкой под Волгоградом погиб человек 07.09.2019 Смертельное ДТП произошло ранним утром в Волжском Читать
РЕГИОНЫ Из-за распыленного газового баллончика госпитализировали 20 школьников 10.09.2019 Подробности случившегося в учебном заведении в настоящее время устанавливаются Читать
РЕГИОНЫ Отец лишил жизни 5-месячную дочь в Орловской области 03.09.2019 Злоумышленника уже задержали правоохранители Читать