Умерла в реанимации спустя месяц после падения из окна 34-летняя жительница Перми РЕДАКЦИЯ, 26.05.2020 | 384 Травмы оказались слишком серьезными и спасти ее не удалось Пермь, 26 мая. В реанимационном отделении городской больницы Перми скончалась 34-летняя местная жительница. Почти месяц врачи пытались спасти ее после падения из окна. Трагический инцидент произошел еще в апреле. 29 апреля молодая женщина выпала из окна на четвертом этаже. Бригада «скорой помощи» доставила пострадавшую в больницу, где ее определили в реанимацию. 24 мая пациентка скончалась. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. Тем временем, в социальных сетях простились с погибшей: – Спи спокойно. Пусть земля тебе будет пухом, сестренка, – пишут в Сети. Ранее «Регион online» сообщал о том, что страшная трагедия произошла вчера, 23 мая, в одной из семей города Чернушка Пермского края. Повешенной была обнаружена 24-летняя местная жительница. РЕГИОНЫ пермь
РЕГИОНЫ Коронавирус в Иваново: еще 10 новых случаев заражения зафиксировали в регионе 04.04.2020 Сейчас все заболевшие коронавирусной инфекцией люди получают необходимое лечение в больницах Читать
РЕГИОНЫ Британские ученые разработали назальный спрей от хронического синусита на основе белка 26.11.2019 Британские ученые разработали назальный спрей от хронического синусита на основе белка, вырабатываемого морской бактерией, сообщает EurekAlert! Результаты работы исследователей из Ньюкаслского университета (Newcastle University), проведенных под руководством Николаса Якубовикса Читать
РЕГИОНЫ Эксперты: вместо белорусских миротворцев на Донбасс могут отправить африканцев 26.11.2019 Воинские контингенты из ОДКБ и НАТО не одобрят участники конфликта Глава МИД Белоруссии Владимир Макей заявил, что его страна готова отправить на Донбасс своих миротворцев, если с этим согласятся все заинтересованные стороны. При этом днем ранее Минск проголосовал Читать