Коронавирус в Нижнем Тагиле нашли у воспитанника детсада РЕДАКЦИЯ, 27.05.2020 | 255 Об этом сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в регионе Екатеринбург, 27 мая. Коронавирус в Нижнем Тагиле Свердловской области нашли у воспитанника детского сада «Детство». Диагноз у ребенка уже подтвержден. Как выяснилось, ранее в дошкольном учреждении уже зафиксировали случай инфицирования. Заразу «подцепил» медик детской городской больницы, посещавший дежурные группы. В результате, два подразделения детсада были закрыты на карантин. Всех, кто посещал учреждение, обследовали врачи. – Проверили 116 граждан. Инфекцию нашли у одного из воспитанников. Остальные тесты показали отрицательный результат, – сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Свердловской области. Детсад все еще закрыт. 27 мая там провели итоговую дезинфекцию с проведением лабораторного контроля. Ранее «Регион Online» писал, что врач заразился коронавирусом в Областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге. Еще у двух медицинских работников вирус под подозрением. Свердловская область екатеринбургкоронавируснижний тагилсвердловская область
Свердловская область Обвиняемый в поджоге барака и убийстве восьми человек в Екатеринбурге отрицает вину 22.09.2020 Он отказался от данных ранее признательных показаний Читать
Свердловская область В Екатеринбурге реаниматолог рассказал, как быстро «сгорают» пациенты с COVID‑19 17.10.2021 Он признался, что страшно хоронить пациента, который шутил и смеялся всего неделю назад Читать
Свердловская область «Леруа Мерлен» работает в карантин по коронавирусу в Екатеринбурге 28.03.2020 Об этом с утра пораньше заявил официальный представитель компании в соцсетях Читать