Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Благодарном мужчина до смерти забил заботливого племянника знакомой

РЕДАКЦИЯ, 04.06.2020 |
254

Погибший пришел проверить, все ли хорошо у женщины

Ставрополь, 4 июня. В Благодарненском городском округе 35-летний мужчина забил до смерти 42-летнего племянника собутыльницы. Как стало известно «Регион online», мужчина пришел проведать свою тетю. В этот момент у нее было застолье с двумя мужчинами. Разгорелся конфликт, который перерос в драку.

– Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ за причинение тяжких травм, повлекших по неосторожности смерть, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

Мужчина несколько раз ударил пострадавшего монтировкой по голове и телу. После потерявшему сознание человеку вызвали врачей. Медики госпитализировали избитого мужчину, сообщили об этом полицейских и начали спасать пациента. К сожалению, им этого сделать не удалось. Теперь 35-летнему мужчине грозит до 15 лет колонии, решение будет принимать суд после изучения материалов следствия.

Ранее жительницу Ставрополя заподозрили в сокрытии преступления. Она видела убийство, но решила помочь убийце скрыться.

Ставропольский край убийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Ставропольцы с симптомами коронавируса не могут дозвониться на «горячую линию»

23.03.2020

Местные жители называют ее «остывшей» и требуют проинформировать их о реальном количестве зараженных

Читать
Ставропольский край

На кладбище в Ставрополе ограбили женщину

09.05.2022

Подозреваемый задержан

Читать
Ставропольский край

Экстренное предупреждение по ливням и граду объявили на Ставрополье

20.07.2020

Непогода обрушится на регион в ближайшие сутки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes