Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

МВД Дагестана проводит внутреннюю проверку после митинга против произвола полицейских

РЕДАКЦИЯ, 09.06.2020 |
225

Местные жители требуют наказать стражей порядка после жесткого задержания пожилого водителя

Махачкала, 9 июня. Инцидент произошел сегодня днем поселка Манас. Местные жители устроили митинг после жесткого задержания пожилого мужчины, требуя наказать полицейских. По словам местных жителей, во время задержания один из стражей порядка ударил мужчину.

Тем временем в МВД Дагестана проводится внутренняя проверка.

– На законные требования сотрудников полиции предъявить документы гражданин ответил в грубой форме, спровоцировал конфликт, перегородил своей автомашиной дорогу, препятствуя проезду остальных участников движения. Для разбирательства мужчина был доставлен в территориальный ОВД, – пояснили в пресс-службе МВД по Дагестану.

В ведомстве отметили, что к собравшимся прибыли заместитель министра внутренних дел по Республике Дагестан и начальник Карабудахкентского отдела полиции. Пообщавшись с представителями МВД, селяне разошлись.

– По решению руководства МВД по Республике Дагестан в отношении сотрудников полиции, проводивших доставление гражданина в территориальный ОВД, назначена служебная проверка, результаты проведения которой взяты на контроль. Действиям сотрудников полиции будет дана принципиальная оценка, – сообщили в ведомстве.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что у здания ДСК собрались около 200 сотрудников компании, чтобы выразить недовольство происходящими в компании изменениями.

Республика Дагестан дагестан

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Сапият Ахмедова из Дагестана отправилась на групповое свидание в шоу «Холостяк»

23.03.2020

Антон Криворотов позвал на встречу сразу четырех девушек

Читать
Республика Дагестан

Коронавирус в Дагестане начали лечить врачи-«ниндзя»

27.03.2020

Удивительные костюмы медиков поражают жителей республики

Читать
Республика Дагестан

Золотой кулон с бриллиантом за 350 тысяч рублей стащила у подруги жительница Дагестана

01.02.2020

За неудержимую тягу к драгоценным изделиям женщине грозит до шести лет тюрьмы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes