Из-за вспышки коронавируса городская больница Армавира закрыта на карантин РЕДАКЦИЯ, 12.06.2020 | 291 Пациентов будут доставлять для лечения в другие учреждения края Краснодар, 12 июня. Городскую больницу Армавира закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса. Он продлится 14 дней. Известно, что в учреждении осталось 79 пациентов и 27 медработников. Для их проживания организованы чистая зона, трехразовое питание, все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты. – Для локализации и ликвидации очага covid-19, а также для предотвращения дальнейшего распространения вирусной инфекции как среди населения Армавира, так и среди граждан других административных территорий Кубани, Роспотребнадзор вынужден был приостановить деятельность стационара, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе администрации Армавира Как только срок карантина закончится, у всех пациентов будут взяты анализы на коронавирусную инфекцию. Людей с отрицательными результатами вскоре выпишут. В данный момент помещения больницы и прилегающая территория обрабатывается дезинфицирующими средствами. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что восемь детей и 72 взрослых заболели коронавирусом на Кубани. Врачи делают все возможное, чтобы облегчить состояние пациентов. Краснодарский край армавирбольницакарантинкоронавирус
Краснодарский край Кубанские электросети попали в облако МТС 05.10.2020 Провайдер внедрил автоматизированную систему удаленного мониторинга и сбора показаний электросчетчиков Читать
Краснодарский край В Сочи лжезастройщик обманул дольщиков на 12 млн рублей 07.02.2020 Злоумышленник заключал с людьми договоры о долевом строительстве многоквартирного дома Читать
Краснодарский край Дед Мороз-виндсерфер на видео поздравил краснодарцев с Новым годом 03.01.2020 Отдыхающий нарядился в костюм новогоднего волшебника и отправился покорять волны Читать