Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Карантин в Краснодарском крае отменили с 21 июня

РЕДАКЦИЯ, 18.06.2020 |
200

Актуальным остается режим повышенной готовности

Краснодар, 18 июня. В Краснодарском крае с 21 июня будет снят карантин по коронавирусу. Как стало известно «Регион online», остается режим повышенной готовности. Снятие ограничений продолжится уже в рамках указа губернатора согласно трем этапам, разработанным Роспотребнадзором. Речь идет о постепенном открытии предприятий и магазинов.

– Режим карантина с 21 июня отменяется. Мы возвращаемся в режим повышенной готовности, во всех сферах возвращаемся к обычной жизни, – заявил Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.

Согласно текущему решению, со следующей недели могут работать магазины с площадью до 800 квадратных метров. Правда, им придется соблюдать нормы, прописанные Роспотребнадзором. Масочный режим при этом сохраняется в полном объеме без изменений.

ТЦ Краснодара тоже начнут работать без ограничения по площади помещения. Но открывать зоны питания и развлечения в торгово-развлекательных центрах нельзя.

Также с понедельника, 22 июня, заработают автошколы, курсы повышения квалификации и другие учреждения образования для взрослого населения.

Ранее в Краснодарском крае закрыли торговый центр за нарушения. Руководство не соблюдало установленные правила.

Краснодарский край пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

В Краснодаре иномарка сбила женщину во дворе жилого дома

25.09.2019

Женщину госпитализировали на скорой помощи

Читать
Краснодарский край

На Кубани 10-летний мальчик разгромил шесть могил

20.05.2020

Ребенок свалил гранитную стелу и пытался разрушить могильные кресты

Читать
Краснодарский край

На ребенка напала собака в Краснодаре

04.02.2020

Отец мальчика разыскивает хозяина пса

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes