Парень застрелил бывшую девушку, ее сына и мать, а после покончил с собой в Москве РЕДАКЦИЯ, 18.06.2020 | 324 Стрелок пришел с экс-подруге выяснить отношения, в результате чего и произошла трагедия Москва, 18 июня. Массовое убийство произошло на улице Приорова в городе Москве. 21-летний парень застрелил троих человек, а после свел счеты с жизнью. Как выяснилось, жертвами молодого человека стали его бывшая 24-летняя девушка-модель, ее трехлетний сынок и мать. – Стрелок пришел с экс-подруге выяснить отношения. С собой у него был заряженный карабин. Во время ссоры с девушкой он начал из него палить. В результате, погибли все, кто были в квартире, в том числе и сам зачинщик разборок. Он совершил суицид во время штурма жилища, – сообщил информированный источник. Известно, что лицензию на владение оружием погибший получил только четыре дня назад. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали случившегося. Ранее «Регион Online» писал, что стрельбу устроили братья в Сергиевом Посаде. Причиной стала ссора с мужчиной в очереди в магазине. МОСКВА Москвастрельба
МОСКВА Обвиняемый в наркоторговле 27-летний мужчина покончил с собой в СИЗО Москвы 21.03.2020 Обстоятельства и причины страшного поступка молодого заключенного сейчас выясняются Читать
МОСКВА Политические партии обязаны объединять людей в условиях давления на Россию – депутат ГД Леонов 22.04.2022 Главным вызовом для страны в ближайшее время может стать поляризация общества Читать
МОСКВА В Чехове из психбольницы сбежал осужденный 02.12.2021 Мужчина может скрываться за пределами Московской области Читать