Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экспресс Газета: русские добровольцы никогда не выступят против Лукашенко

РЕДАКЦИЯ, 29.07.2020 |
288

Герой России Андрей Трошев отметил, что «у русских и тем более у русских добровольцев нет и не может быть никаких претензий к президенту».

Минск, 29 июля. Полковник полиции в отставке, боевой офицер и Герой России Андрей Трошев прокомментировал сообщение, опубликованное информационным агентством БЕЛТА о задержании в санатории в Минской области 32 россиян.

Издание называет задержанных бойцами ЧВК «Вагнера», которые якобы прибыли в республику, чтобы дестабилизировать общественно-политическую обстановку во время избирательной кампании. Информагентство пишет, что в страну якобы прибыло более 200 сотрудников ЧВК.

Трошев назвал подобные сообщения цирком, далеким от реальности. Ему оказались знакомы несколько фамилий в списке задержанных, но этим людям, по его словам, никто бы не доверил ответственной работы.

Они были изгнаны изо всех подразделений в Донбассе. Трошев уверен, что в белорусский санаторий они приехали отдохнуть, и только. Также он назвал бредом заявление о том, что задержанные относятся к ЧВК «Вагнер».

Трошев особо отметил, что «у русских и тем более у русских добровольцев нет и не может быть никаких претензий к Лукашенко. У русских большое уважение к «батьке», президенту Белоруссии. Мне противно, что у кого-то в голове такие мысли взялись».

Ранее «Регион Online» писал, что Лукашенко призвал белорусов вернуться на землю и пройтись по росе. Глава государства назвал утреннюю росу лекарством.

РЕГИОНЫ беларусьЛукашенкополитика

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Продажи имбиря и чеснока выросли в России в 2,5 раза

05.04.2020

Ростом покупательской заинтересованности стали пользоваться недобросовестные продавцы

Читать
РЕГИОНЫ

Обугленный труп водителя нашли в сгоревшем ВАЗе в Липецкой области

28.04.2020

Обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия сейчас устанавливаются

Читать
РЕГИОНЫ

В новосибирском аэропорту Толмачево загорелся самолет

15.12.2022

В настоящее время выясняются все детали инцидента

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes