В Московской области за самоизоляцию долги за ЖКУ выросли на 4,1 млрд РЕДАКЦИЯ, 30.07.2020 | 252 Министерство энергетики намерено проводить жесткую работу с должниками Москва, 30 июля. За время, пока действовали ограничения в связи с пандемией, в Московской области на 4,1 млрд рублей выросла задолженность за жилищно-коммунальные услуги. Как стало известно «Регион online», часть из этой суммы приходится на предприятия из сферы ЖКХ. Во втором квартале долги за газ со стороны этих предприятий выросли на 1,4 млрд рублей. – Объем просроченной задолженности населения Московской области за ЖКУ вырос за время самоизоляции граждан на 4,1 млрд рублей, – рассказали в Министерстве энергетики региона. Известно, что уже ограничены поставки в котельные Красногорск, Солнечногорск, Воскресенск, Озеры, Дмитров и Щелково. Александр Самарин, министр энергетики Подмосковья, заявил об активной работе с должниками. Ведомство намерено провести эффективную работу с погашением просроченных долгов и организовать мероприятия по улучшению дисциплины по оплате ЖКУ. Ранее в Москве сместили сроки строительства новых домов. Это было связано с ограничениями из-за пандемии. МОСКВА Долги
МОСКВА Пьяные мужчина и женщина погибли в крупном пожаре в Подмосковье 17.10.2019 В настоящее время специалисты выясняют причины и все детали произошедшего пожара Читать
МОСКВА Москвич зарезал любовника супруги и пытался расчленить его вместе с женой 18.09.2019 Злоумышленник задержан, ему проведут психиатрическую экспертизу Читать
МОСКВА В Москве пожаловались на злоупотребление чиновниками личными данными 15.06.2020 Жалобу изначально будет рассматривать Роскомнадзор Читать