Еще трех альпинистов сняли с Эльбруса в КБР РЕДАКЦИЯ, 08.08.2020 | 332 Оба почувствовали недомогание и не смогли спуститься вниз самостоятельно Нальчик, 8 августа. Еще трех альпинистов – из Белгорода, Чебоксар и Старого Оскола – спустили со склона Эльбруса спасатели КБР. По данным ГУ МЧС по КБР, одному альпинисту удалось подняться на высоту 5300 метров, другому – 5600 метров, третьему – на 5200 метров. – Эвакуированные от помощи медиков отказались, – отмечают в МЧС. Ранее «Регион online» сообщал, как женщина из КБР пострадала при взрыве газа в доме. Виной всему – утечка голубого топлива в жилище. Кабардино-Балкарская республика альпинистыКБР
Кабардино-Балкарская республика После массовых жалоб на хамство в больнице Нальчика оправдали поведение охранников 03.01.2020 Представители медицинского учреждения ответили всем недовольным родственникам пациентов в одном из пабликов в Instagram Читать
Кабардино-Балкарская республика Экс-директор «Водоканала» попался на взятке в КБР 16.04.2020 Злоумышленник требовал от застройщика подарить ему квартиру Читать
Кабардино-Балкарская республика Есть ли заболевшие коронавирусом в КБР: 72 человека под наблюдением 19.03.2020 Заражения коронавирусной инфекцией в республике не зарегистрированы Читать