Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мэрия Анапы отменила разрешение на строительство ЖК «Акварель»

РЕДАКЦИЯ, 19.08.2020 |
189

Скандальный микрорайон должен был появиться на 300 метрах от моря

Краснодар, 19 августа. Администрация Анапы подписала документ об отмене разрешения на строительство, выданное в 2016 году. Как стало известно «Регион online», речь идет о скандальном жилом комплексе «Акварель» из 24 девятиэтажных домов, расположенных всего в 300 метрах от моря. Отмена разрешения на строительство стала последствием работы по проверке всех выданных разрешений на строительство после недовольства происходящим в городе со стороны краевого руководства.

– Дальнейшую судьбу земельного участка решат при внесении изменений в генеральный план города, – рассказали в администрации Краснодарского края.

После проведения масштабной проверки в городе будет создана специальная комиссия с экспертами градостроительства. Будет привлечено и население с бизнесом.

Сегодня получить разрешение на строительство сложно из-за новой политики по этому вопросу со стороны руководства региона.

А в это время в Краснодарском крае предлагают выгодные условия для инвесторов. Губернатор готов гасить часть процентов по кредитам бизнеса с краевого бюджета.

Краснодарский край строительство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Дом знаменитого краснодарского купца решили превратить в ресторан

23.09.2019

Инвестор обещает бережно отнестись к зданию

Читать
Краснодарский край

Фура со щебнем перевернулась в ДТП под Анапой

05.09.2019

Три автомобиля столкнулись на трассе у хутора Чембурка

Читать
Краснодарский край

Бывший сутенер хочет стать депутатом в Геленджике

04.09.2019

Безработный Артем Капустин решил баллотироваться в городскую Думу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes