Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Паркам, кафе и ресторанам разрешили открыться в ХМАО

РЕДАКЦИЯ, 26.08.2020 |
209

Прогулки разрешены с соблюдением социальной дистанции

Ханты-Мансийск, 26 августа. С сегодняшнего дня в Ханты-Мансийском автономном округе разрешено работать ресторанам, кафе, а жителям теперь можно прогуливаться по паркам и скверам.

Соответствующее постановление было подписано сегодня, в среду, губернатором Югры Натальей Комаровой.

– Решением губернатора Югры Натальи Комаровой с сегодняшнего дня возобновляется деятельность: организаций общественного питания, за исключением проведения в них торжественных или досуговых мероприятий с массовым участием граждан (при заполняемости не более 50% мест и расстановке перегородок или столов на расстоянии 1,5-2 м), – сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Также сообщается и о том, что прогуливаться в парках и скверах теперь разрешено при условии соблюдения социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что названы очаги заражения коронавирусом в Сургутском районе ХМАО. Ими стали две семьи, каждая из которых по 4 человека, из Лянтора и Нижнесортымского.

РЕГИОНЫ Ханты-Мансийскхмаоюгра

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ганапольский и Киселев оказались в списке на отстрел

26.11.2019

Об этом журналистов предупредили на встрече с украинскими силовиками Бывших российских, а теперь украинских журналистов Матвея Ганапольского и Евгения Киселева предупредили, что они входят в список лиц, на которых поступил

Читать
РЕГИОНЫ

Вирусолог рассказал, что может остановить пандемию COVID-19 коронавируса

08.01.2021

Свои предположения высказал бывший завлабораторией особо опасных инфекций центра «Вектор» Александр Чепурнов

Читать
РЕГИОНЫ

Туристка из Башкирии рассказала о недоступном для инвалидов отдыхе в Приэльбрусье

30.06.2021

Ее предложили поднять вместе с коляской через турникет

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes