Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Звезда «Дома-2» подключилась к флешмобу в поддержку Максима Шугалея

, 28.08.2020 |
178

Российские медиаперсоны объединяются, чтобы рассказать историю, о которой должен знать каждый россиянин

Москва, 28 августа. В мае прошлого года Максима Шугалея и его коллегу Самера Суэйфана пригласили в Ливию для проведения социологического исследования. Но вскоре россиян взяли в заложники террористы так называемого Правительства национального согласия и заточили их в тюрьму «Митига». До сих пор о пленных ничего не известно. Связь с ними потеряна.

Участница проекта «Дом-2» Наталья Варвина призывает всех неравнодушных россиян прислушаться к этой истории: «На моей футболке изображен абсолютно реальный человек Максим Шугалей, гражданин России и социолог. Максим работал в Ливии по приглашению ливийского правительства. Больше года назад Максима похитили и удерживают в неофициальной ливийской тюрьме. Для того, чтобы как можно больше людей узнало эту историю, я присоединяюсь к акции #Русскиенесдаются. Если вы не знаете кто такой Максим Шугалей – вы можете почитать новости, посмотреть одноименный фильм «Шугалей». В сентябре выходит вторая часть кинокартины. Мы – русские и мы своих не бросаем! Я поддерживаю Максима!»

https://www.instagram.com/p/CEZHNGzlEfj/?igshid=1mxkq7ih4rn7i

Как подчеркивает Наталья, одними фильмами ситуацию вряд ли возможно решить. Но благодаря общественной огласке мы сможем помочь нашим соотечественникам вернуться домой. О Шугалее должен услышать каждый.

РЕГИОНЫ НДБ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Правительство решило понизить цены на бензин впервые в истории России

26.11.2019

Акцизы снизят с 1 июля Вице-премьер РФ Дмитрий Козак заявил о том, что кабинет министров рассчитывает на стабилизацию топливных цен после снижения акцизов. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».

Читать
РЕГИОНЫ

Обнаружен ген, снижающий риск развития сердечного приступа

26.11.2019

Немецкие исследователи из Университета Любека обнаружили мутантный ген, который может уменьшить риск развития сердечного приступа на 50%. Эксперты считают, что специальные препараты, которые будут имитировать эффект данной мутации, позволят значительно снизить

Читать
РЕГИОНЫ

Лавиной снега убило трех контрактников-военнослужащих в Армении

07.02.2020

Служащие находились на одном из военных постов, когда на них обрушилась лавина

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes