В Екатеринбурге 1 сентября начали массово «минировать» школы РЕДАКЦИЯ, 01.09.2020 | 285 В настоящее время силовики ведут проверки по поступившим сообщениям Екатеринбург, 1 сентября. В Екатеринбурге в День знаний массово «заминировали» школы, испортив праздник десяткам тысяч школьников, для которых 1 сентября в этом году итак стало нетипичным из-за коронавируса. Так, на электронную почту регионального ГУ МЧС поступило сообщение о массовом минировании средних образовательных учреждений и даже дошкольных. Информацию о «минировании» учреждений подтвердил пресс-секретарь регионального ГУ МВД Валерий Горелых. По его словам, официальный комментарий от полиции касательно данного инцидента будет дан чуть позже. Пока силовики проводят проверки. Ранее «Регион online» сообщал о том, как мужчина Екатеринбурга пришел с гранатой к начальнику за зарплатой. Мужчина угрожал взорвать здание, если ему не выдадут деньги. Свердловская область 1 сентябряекатеринбургшколы
Свердловская область В несогласованном крестном ходе в Екатеринбурге участвовали 2000 верующих 18.07.2021 Власти и РПЦ отметили, что мероприятие не было одобрено ими Читать
Свердловская область Власти объяснили размещение больных ковидом в спортзале под Екатеринбургом 07.11.2020 В оперштабе заявили, что такая организация не противоречит действующим нормам и правилам Читать
Свердловская область В жёстком ДТП с двумя грузовиками в Свердловской области погиб мужчина 05.11.2019 Ещё один человек получил разные травмы, обстоятельства ЧП сейчас устанавливаются Читать