Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бывший «опер» из Пятигорска пойман на получении взятки

РЕДАКЦИЯ, 04.09.2020 |
304

В настоящее время экс-силовик арестован

Ставрополь, 4 сентября. Бывшие полицейский из города Пятигорска Ставропольского края стал фигурантом уголовного дела. Мужчина подозревается во взяточничестве.

– Старший оперуполномоченный отделения по борьбе с имущественными преступлениями отдела уголовного розыска пошел на преступление вместе со своим знакомым. Они разработали схему получения денег, используя служебное положение. Сообщник правоохранителя, личность которого пока не выяснили, купил у местного жителя лекарственный препарат. После этого силовик убедил продавца, что он совершил сбыт незаконно. За непривлечение к ответственности полицейский потребовал взятку на сумму 500 тысяч рублей. Тот согласился и передал «оперу» взятку в сумме 6600 долларов США, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

Бывшего оперуполномоченного задержал следователь. В настоящее время экс-силовик арестован. В отношении него расследуется уголовное дело.

Ранее «Регион Online» писал, что в Ростове осудили действующего по указанию замгубернатора чиновника. По решению суда обвиняемый получил в качестве наказания два года условно.

Ставропольский край взяткавзяточничествополицияпятигорскставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

За минувшие сутки еще 91 человек вылечились от коронавируса на Ставрополье

17.06.2020

Общее количество исцелившихся от «китайской» заразы ставропольчан перевалило за две тысячи

Читать
Ставропольский край

Ставрополец придумал несуществующих террористов и вымогал деньги у людей

27.11.2019

Мужчина разработал целый многоступенчатый план по запугиванию и шантажу своих жертв

Читать
Ставропольский край

Женщина представилась адвокатом и обманула жителя Ставрополя на 10 млн руб

05.02.2020

Точку в деле должен поставить суд, ей грозит до 10 лет тюрьмы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes