Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

У 21% проверившихся жителей Подмосковья нашли антитела к коронавирусу

РЕДАКЦИЯ, 12.09.2020 |
271

ПЦР-исследования проводятся гражданам с симптомами простуды проводятся бесплатно

Москва, 12 сентября. У 21% жителей Московской области, которые сдали тест на коронавирус, обнаружили антитела. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Отметим, что исследования на заболевание прошли 2 миллионов жителей Подмосковья.

– ПЦР-исследования проводятся гражданам с симптомами простуды, а также медицинским и социальным работникам, выпускникам школ и учителям, воспитанникам детсадов, воспитателям и другим категориям граждан. Из всех, кого проверили, антитела есть у 21%, – отметила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

В ведомстве подчеркивают, что все жители региона, имеющее симптомы респираторного заболевания, могут пройти ИФА-исследование. Для этого им нужно записаться в процедурный кабинет поликлиники на портале Госуслуг. Для них исследование будет бесплатным. Для лиц без признаков заболевания – анализ берут платно.

Ранее «Регион Online» писал, что Роспотребнадзор Дагестана просит вернуть самоизоляциюиз-за коронавируса. Ситуация с заболеваемостью инфекцией в республике ухудшается.

МОСКВА антителакоронавирусМоскваподмосковье

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Москве 82-летняя пенсионерка зарезала родного сына

20.12.2020

Трагедия развернулась на Краснобогатырской

Читать
МОСКВА

В специальной форме и в любой день: в Москве работают около 23 тысяч переписчиков

26.10.2021

В столице и по всей России продолжается перепись населения

Читать

Продажа кофе капсул – возрождение кофемании

02.04.201512.05.2025

В настоящее время, капсульные кофемашины производят многие компании, и каждая имеет собственный стандарт кофейных капсул, но многие фирмы выпускают свои кофемашины рассчитанные на стандарт Nespresso

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes