Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Саратове заведующую отделением больницы задержали за обман пациента

РЕДАКЦИЯ, 14.09.2020 |
300

Женщина потребовала заплатить 70 тысяч рублей за снятие с учета

Саратов, 14 сентября. В Саратове возбудили уголовное дело против 52-летней заведующей отделением больницы за покушение на мошенничество. Как стало известно «Регион online», женщина потребовала с пациента 70 тысяч рублей за снятие с учета. Это могло бы быть просто взяткой, но в этот момент мужчина фактически уже был снят с учета. И заведующая отделением больницы об этом знала.

– Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30 части 3 статьи 159 УК РФ, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Мужчина на условия согласился, но рассказал обо всем сотрудникам правоохранительных органов. Передача денег была уже под контролем силовиков. Задержание прошло в кабинете заведующей отделом больницы 7 сентября утром. Женщина пока задержана, меру пресечения для нее выберет суд. Это может быть подписка о невыезде или вообще арест. Расследование продолжается.

Ранее в другом российском регионе на взятке попался полицейский. Его сразу уволили.

РЕГИОНЫ взятка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На Украине потребовали вернуть Крыму "арийское" название, "порвав" с Россией

26.11.2019

С таким заявлением выступил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы политолог Олег Соскин Бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы политолог Олег Соскин выступил с неоднозначным резонансным заявлением о том, что

Читать
РЕГИОНЫ

В Бурятии экс-летчик задушил супругу и попытался выдать это за самоубийство

25.12.2019

После того, как мужчину познакомили с результатами экспертизы следователей, он признался в содеянном

Читать
РЕГИОНЫ

Исторический музей напомнил, кому принадлежит Красная площадь

25.11.2019

«Ни спецслужбам, ни чиновникам, ни организациям, а всем нам» Государственный исторический музей (ГИМ) в год 145-летия приготовил выдающийся подарок для своих посетителей — впервые за 30 лет он открыл парадный вход. До конца лета в здание можно попасть со

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes